О назначении лекарства

Спрашивает: fna19
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! Принимаю на ночь периндоприл 4 мг. Но последнее время где-то к 16 часам стало подниматься давление. По телефону получила от уч. Терапевта консультацию - принимать амлодипин. Пожалуйста разъясните мне, какие вечером, а какие утром. Амлодипин 5 мг или 2,5 мг. С уважением.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 октября 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-10-30 15:33
Здравствуйте. Периндоприл 4 мг утром, амлодипин 2,5 мг днем.