Приём Кавинтона при пониженных тромбоцитах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Кавинтон уменьшает агрегацию тромбоцитов; это как понять и можно ли его принимать при низких тромбоцитах. Понижает ли тромбоциты Лизиноприл? Есть ли какие препараты для поднятия тромбоцитов кроме гормонов?
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-03 14:15
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего полного общего анализа крови и объясните причину "низких тромбоцитов", прикрепите выписки и врачебные заключения.
Платная консультация
Татьяна 2020-02-03 14:24
Извините, мне нужны ответы на вопросы. Кавинтон уменьшает агрегацию тромбоцитов; это как понять и можно ли его принимать при низких тромбоцитах. Понижает ли тромбоциты Лизиноприл? Есть ли какие препараты для поднятия тромбоцитов кроме гормонов? А вы мне о другом.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-03 19:44
Я задаю вопросы не от того, что мне больше делать нечего. А для того, чтобы дать нормальные и объективно обоснованные ответы. С данной же вами информацией я этого сделать не смогу.
Не могу быть вам полезен, всего доброго, до свидания.