Плохие анализы, низкие тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, проблема такая: чувствую себя удовлетворительно. Сдавал анализы 19го числа для косметической операции, сегодня пришли результаты и повергли в шок. Лейкоциты 2,00 *10^9 при норме от 4,5 до 11. Тромбоциты 59 *10^9 при норме от 150 до 450. Гранулоциты 1,3 *10^9 при норме от 2,0 до 6,5. Лимфоциты 0,7 *10^9 при норме от 0,9 до 5,2. Моноциты 0 при норме от 0,16 до 1,00. Тромбиновое время 18,6 сек при норме от 19,3 до 28,4. Так же холестерин, алт незначительно повышены и ггт почти в два раза. Всё остальное В НОРМЕ. Врач не знает что делать, сказали запишут к гематологу но это только через 2 недели. Знакомый сказал это может быть рак. Мне очень страшно. Прошу совета, что делать и что это такое?
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

3 ответа

Артем 2019-04-22 18:10
Вот прикрепил фото, качество правда не очень
Артем 2019-04-22 18:12
И вот еще одно, извините что сразу не прикрепил
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-22 23:06
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться на прием к гематологу для проведения обследования. Необходимо исключить гематологическую патологию. Постарайтесь попасть к гематологу в срочном порядке.
Всего доброго.