Низкие тромбоциты перед родами

Спрашивает: Рамзиля
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У меня первая беременность сроком в 35 недель. Наблюдаюсь у акушера -гинеколога регулярно. Последний общий анализ крови показал снижение количества тромбоцитов, повторный анализ через день - еще ниже. Могу ли я получить ответ с чем это связано и какое лечение должно быть назначено? Спасибо заранее!
Теги: низкий уровень тромбоцитов перед родами, понижение тромбоцитов перед родами
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 января 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-01-10 15:46
Здравствуйте.
Поражаюсь Вами! Ну какой я могу дать совет, не зная цифр тромбоцитов?! Полный анализ крови, пожалуйста. Тогда и сможет состояться и разговор, и советы.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Рамзиля 2015-01-11 08:10
Согласна с Вами полностью, что за неясностью картины ничего сказать невозможно. Дело в том что мой врач на приеме только и сказала, что тромбоциты ниже нормы и выписала направление к гематологу, сказав что это грозит кровотечением при родах. Про цифры она ничего не сказала, да и я не знала что нужно уточнять и записывать. Но спасибо Вам за ответ, теперь буду знать)