Понижен цветовой показать, тромбоциты, повышены эритроциты

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 1,9 года
Здравствуйте, доктор. Прошу прощения за беспокойство. Оак ребёнка. Посмотрите, пожалуйста. ( эритроциты 5,8(3,9-4,7)
Цветовой показатель 0,67(0,85-1)
Тромбоциты 189 (218-362)
У ребёнка часто кровь из носа стала течь утром и синяки небольнюшие, быстро проходят, но тем не менее.
в интернет боюсь смотреть, там как обычно что-то страшное.
Пожюсмотрите, пожалуйста ???????? И скажите, с чего начать исследования дальше.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-27 11:20
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал полного анализа, укажите цель обследования, наличие жалоб и перенесенные ранее серьезные заболевания при их наличии.
Платная консультация
Алина 2019-02-27 15:56
Спасибо большое за ответ????????Часто кровь из носа течёт, бледность кожных покровов и слизистых, поэтому решили сдать кровь. Заболеваний никаких не было, кроме ори и один раз год назад кишечная инфекция. Сейчас попробую прикрепить анализ.
Алина 2019-02-27 15:59
Простите, получилось только следующим ответом.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-27 19:15
Анализ соответствует возрастной норме. Покажитесь ЛОР врачу, а для исключения гематологической патологии определите агрегацию тромбоцитов.
Всего доброго.