Низкие тромбоциты в оак 53, по фонио 208

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у дочки на плановом медосмотре в оак тромбоциты при подсчете на аппарате 53, по фонио 208, л 50%, б 2%, с 27%, м 21%, что это может значить, у нас в районе нет гематолога. Стоит ли беспокоится или искать причину, заранее благодарна за ваш ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 августа 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-22 21:32
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови.
Всего доброго.
Платная консультация
Людмила 2019-08-23 16:55
Спасибо, за ответ. Еще в результате анализа который был сделан на аппарате отметка "Макротромбоциты" 53, должен ли когда нибудь результат восстановится, без ручного подсчета.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-23 20:18
У вас все в норме. Это дефект определения анализатора.
До свидания.