Прием Глюкофаж 850
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год принимаю, после назначения эндокринолога Глюкофаж 850мл вечером после ужина. Проверяю кровь на сахар глюкометром. Сахар 6.5 утром натощак больше чем дневное и вечернее время. Утром где то 6,5; 6.7; 7.8. После приема пищи через 3-4 часа 7.6; 8.1. В настоящее время в аптеках нет Глюкофаж 850. В продаже есть Глюкофаж лонг 500,750,1000. Подскажите, пожалуйста, как и какую дозу можно мне принимать?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Владимир.
Вы можете приобрести Глюкофаж Лонг в дозировке 1000 мг и принимать его по той же схеме, что и обычный Глюкофаж.
С уважением, Надежда Сергеевна.