Прием фенибута

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, я уже писала о диагнозе мамы: Стабильная стенокардия напряжения ФК2. Пароксизмальная форма фибрилляции предсердий. Пароксизмальная наджелудочковая тахикардия. Суправентрикулярная наджелудочковая экстрасистолия 3 гр по Лауну. Атеросклероз аорты. Артериальная гипертония 3 ст, риск ССО 4. Церебро-васкулярная недостаточность на фоне церебрального атеросклероза. Сахарный диабет 2 типа. Принимает розувастатин, беталок, нолипрел, метформин и варфарин уже несколько лет. Пожалуйста, ответьте, можно ли ей принимать фенибут длительно (1-2 мес) при ее диагнозе? А антидепрессанты ей не противопоказаны? Спасибо заранее!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

8 ответов

Здравствуйте фенибут принимать можно а вот антидепрессанты скорее всего противопоказаны, они могут усиливать нарушения ритма
Платная консультация
Ирина 2021-12-12 12:31
Спасибо Вам большое!
Ирина, всего доброго вам, если еще будут вопросы обращайтесь, рада буду помочь вам!
Платная консультация
Ирина 2021-12-12 16:18
Спасибо!
Ирина 2021-12-12 17:27
Извините, пожалуйста, подскажите не противопоказан ли фенибут с приемом варфарина?
Ирина 2021-12-13 21:14
Спасибо!