Приём джеса
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я принимаю джес уже 2 года, закончила пить пачку (последнюю неактивную таблетку) два дня назад, месячные пришли, но я не стала начинать пить новую пачку. Можно ли начать пить ее сегодня? Месячные начались дня 3-4 назад
1 ответ
Здравствуйте! Одну упаковку заканчиваете. Следующую сразу начинаете. На месячные уже не ориентируетесь. Теперь. Склрей всего надо ждать следующего цикла