Приём джеса

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я принимаю джес уже 2 года, закончила пить пачку (последнюю неактивную таблетку) два дня назад, месячные пришли, но я не стала начинать пить новую пачку. Можно ли начать пить ее сегодня? Месячные начались дня 3-4 назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-01 18:06
Здравствуйте! Одну упаковку заканчиваете. Следующую сразу начинаете. На месячные уже не ориентируетесь. Теперь. Склрей всего надо ждать следующего цикла