Прием детролекса и антистакса
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр венозная недрстаточность
Здравствуйте, скажите пожалуйста, врачом ьыл нащначен прием Антистакса и Детролекса. Антистакс утром по 2 капсуоы, а Детролекс олин день 2 р. То что 1 день надо было пить Детролекс я увидела только сейчас. И пила утром Антистккс и вечеррм 1 таб Детролекса. Не могла ли себе навредить? И скажите как долго можно пить Детролекс?
9 ответов
Здравствуйте, это препараты одной группы, навредить совместным приемом вы себе не могли.
Платная консультация
Елена Роман Эдуардович, послелний вопрос. С осени было 2 обострения геморроя и я ударно пропивала Детролекс как при остром геморрое. (7 дней) И вот послелеий эпизод 2 марта. Те эпизоды я не считаю и могу пить дальше, да?