Приём Бусерелин депо

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, доктор.
Хотела бы получить Вашу профессиональную консультацию.
Ввиду неких обстоятельств врач назначил медикаментозное лечение препаратом Бусерелин депо.
Хотелось бы уточнить такой момент, при приеме данного препарата необходимо ли использовать конроцептивные препараты и допустимо ли это вообще при приёме данного препарата, может быть ОК и данный препарат не совместимы и будут снижать эффективность ОК?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-15 08:30
Здравствуйте! Принимать ок бессмысленно, вы итак на бусерелине забеременеть не сможете