Приём атаракса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после смерти мужа началась затяжная депрессия, плачу целыми днями, на работу то хожу то не хожу, жалею себя что осталась без мужа, и от этого плачу ещё больше, на фоне слез поднимется давление, начинает сердце покалывать, пошла к невропатологу он выписал атаракс по 1 таблетке 2 раза в день, пропила я два месяца, мне правда стало легче, не плакала по каждому поводу, детям мозг не выносила, и чувствовала что мне легче, потом решила бросить его пить, почитала ято мне легче, к сожалению назначение врача выбросила и не помню сколько он прописывал их пить, вроде 2 месяца.
Подскажите возможно ли снова возобновить приём атаракса и в какой дозировке, нет ли привыкания от него?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-06 13:24
Здравствуйте.

Можно возобновить приём атаракса по 1 таб. Утром и вечером. Привыкания к атараксу нет.