Результат РЭГ обследования

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, постоянная слабость, усталость, раздражительность, потеря аппетита
Здравствуйте, Еще 3 года назад я начала задыхаться - чувство нехватки воздуха, трудность сделать вдох. Чуть позже появились затруднения с проглатыванием пищи, таблеток. Я сразу же обратилась в больницу. Терапевт поставила диагноз "острый трахеит". курс лечения я прошла, легче мне не стало. Чуть позже я переехала в другой город, с лечением повременила. Но позже опять пошла к врачам. Меня положили на дневной стационар, лечили от депрессии. Задыхаться я не перестала. Опять с врачами повременила. Осенью 2015 года я снова пошла в больницу, к неврологу. Мне назначили уколы - целебролизин и нейрокс, таблетки адаптол. Я прошла курс. Не могу сказать, что мне стало легче. Пошла к другому неврологу пару месяцев спустя с жалобой на боли в спине и шее, мне назначили рентген. Он показал выпрямление лордоза и начальные признаки остеохондроза на уровне 5-7. Сейчас мне назначили витамины и обследование РЭГ. Посмотрите, пожалуйста, результат РЭГ. Есть ли необходимость делать Томограмму головы? И расскажите, пожалуйста, что показало данное обследование!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-20 20:42
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта