Приём антидеприсантов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз тревожно е расстройство, назначили препарат Селектра по 1/4 таблетки вечером, по утрам начинается тревога и ПА, каким препаратом можно снять утреннюю тревогу? Пью Селектру 3 день.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-11-01 13:12
Здравствуйте.

Селектру нужно в нормальной дозировке принимать, начинают с 1/2минимум, а через неделю прибавить до терапевтической дозы 20 мг по 1 таб. Это правильное назначение селектры. С такой маленькой дозировки - 1/4 эффекта не будет, и то, эффект развивается не сразу, а в среднем через 1-2 недели, от начала приёма. Утром можно принимать 1 таб. Ново-пассита. Но со временем селектра должна устранять тревогу полностью, если принимать правильно.
Платная консультация
Наталья 2021-11-01 13:15
Спасибо