Приём аминокислоты

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Миопия слабой степени(зрение -1)
Здравствуйте, хожу в спортзал, тренирующиеся ребята посоветовали аминокислоту L-цитруллин, сказали, способствует росту мышц, наполненности, улучшает эректильную функцию. Подскажите, есть ли у неё побочные эффекты, не даёт ли она сбои по эндокринологии и стоит ли попробовать?
Как принимать?
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-03-31 23:10
ДОбрый день.

в нормальных дозах обычно не вредит. Как скажется на вас лично - нет ответа.

доза в сутки до 1500 мг, разделенная на 3 приема, курсами.