Приём активной таблетки заместо неактивной, кровотечение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит, восполнение маточных труб и яичников
Здравствуйте, я принимаю таблетки Джес Плюс, сегодня я потеряла последнюю неактивную таблетку из упаковки и начала принимать таблетки из новой упаковки, у меня начались обильные месячные, скажите пожалуйста, правильно ли я сделала, что начала принимать активные таблетки, и когда прекратится кровотечение?
Заранее благодарю вас ????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-08 20:50
Здравствуйте! Правильно сделали