Прием адаптола

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня по анализу в крови повышена мочевина в крови 8.7ммоль, креатинин в норме. Имеется гипертония и бессоница. Возможно ли применять адаптол от бессоницы и тревоги, ведь он состоит из производных мочевины. Не увеличит ли его прием уровень мочевины.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 января 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-01-02 00:47
Здравствуйте. Прием Адаптола возможен. Не должен повышать уровень мочевины крови. Только препарат с не доказанной эффективностью. Лучше по поводу бессонницы и тревоги проконсультироваться с психотерапевтом или психиатром для подбора терапии.

С уважением, Лиана Алексеевна.