Тахикардия, экстрасистолия, холтер
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите с результатом холтер. Беспокоит тахикардия, чувствую экстрасистолы, в это время бросает в жар, ощущение беспокойства, тревоги. Узи делала, все отлично.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 октября 2019 года

3 ответа
Причина скорее всего психогенная
наталья 2019-10-08 09:24
И что теперь делать?
Прописанный Адаптол, Мексидол особо не помогает. Качество жизни страдает порядком.
Адаптол должен снять тревогу, а экстрасистолы безопасны!