Экстрасистолия и тахикардия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, гастрит, грудной остеохондроз.
Здравствуйте, помогите мне избавиться от экстрасистолов и тахикардии, уже была у всех врычей что только не пила все непомогает, они то проподают то опять начинаються, экг норма, холтер тоже, ттг норма, пила даже успокаительные тоже не помогаю, что еще можно попробовать и кому следует обратиьься, они уже засучили меня нет жизни спокойной от них. Кардиолог разводит руками только на вмякии случай отправида к аритмологу, но по холтеру тас всего26 экстрасистолов. Можит стоит проверить надпочечники, узи делала там тоже норма. Что еще сожно и нужно проверить.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте если проверив все у вас патологии не нашли, то нужно лечить невроз, обратитесь к психотерапевту за грамотным лечением