Холтер и экстрасистолы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Три года назад было две абляции по паксизмальной АВ тахикардии-чувствовала себя нормально-принимаю беталок зок 25 плюс 12,5 мл и магнерот курсами -сейчас уже неделю меня замучили экстрасистолы -сделала холтер -посмотрите пожалуйста-надо ли мне что то менять в моем лечении и не опасно ли это -очень сильно плохо их переношу-чувство страха -не могу жить нормально
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 января 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! Экстрасистол не много сейчас, они не опасны. Попробуйте добавить фенибут по 1т 3р в день. Как давно принимали магнерот и сколько таблеток в день?
Марина 2019-01-10 10:34
Здравствуйте-магнерот пью неделю по 2 таб 3 раза в день -с сегодняшнего дня пью по одной раз в день. Фенибут у нас по рецепту-может другой препарат посоветуете?
Вместо фенибута можно афобазол или грандаксин. Магнерот ещё неделю принимайте по 1т 3р в день.
Марина 2019-01-10 11:01
А можно столько препаратов сраз -я еще пью метранидозол и еще афабозол добавлю? Через какой промежуток времени мне пить таблетки? У меня получается четыре разных таблетки?
Можно. Ваши препараты можно принимать вместе. Или с интерыалом 15-20минут.