Результаты врачебной комиссии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тахикардия, гипоплазия правой ПА.
Здравствуйте, помогите расшифрова заключение врачебной комиссии, к кардиологу очно пока попасть не могу, из постоянных препаратов принимаю бравадин 1/2 таблетки утром, также по назначению невролога принимаю кавинтон, на его фоне по ощущениям экстрасистолия увеличилась, можно ли чем то заменить препарат? Что означают поставленные диагнозы? Что значит ХСН 0 степени? АV блокада выявлена 1 раз в ночное время при проведении холтера, повторный холтер блокад не выявил.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 октября 2021 года

7 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-10-04 14:09
Здравствуйте. От экстрасистол можно попить магнерот. Хсн 0 ст, значит, что нет сердечной недостаточности.
Ирина 2021-10-04 14:13
Пару месяцев назад пила кардионат в течении 2 месяцев, можно ли сейчас пить магнерот, стоит ли отменять кавинтон
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-10-05 14:56
Да, можно пропить магнерот, кавинтон можно отменить.
Ирина 2021-10-06 02:08
А что пить вместо кавинтона?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-10-10 10:59
Здравствуйте. Можно мексидол.
Ирина 2021-10-11 08:22
В какой дозировке, сколько дней и с какой периодичностью можно его принимать?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-10-14 16:34
По таблетке 2 раза в день в течение месяца.