Анализ крови
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: сахарный диабет, полность удалена щитовидка
Здравствуйте, анализ крови показал:
мочевина в крови 10 при норме 8,32
щелочная фосфомаза 376 при норме 100-290
какое лечение нужно провести?
может ли это показать на проблемы с почками или с мочевым, была у врача, определить не могут, при ходьбе сильная боль, когда лежу боли нет,
мочевина в крови 10 при норме 8,32
какое лечение нужно провести?
1 ответ
Здравствуйте. Уж очень всё у Вас просто- на анализ, дай лечение. Так не бывает. Если сдавали биохимию, то приведите её всю, обязательно общие анализы, наконец- жалобы-то укажите! Где болит, как болит, с чем связаны боли.Лечить-то надо Вас, а не Ваши анализы. Историю заболевания, все выписки и медицинскую документацию.
Да и пересдайте, для начала, анализы, ошибки всегда бывают.
Удачи.