Уровень креатинина в крови
Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, муж сдал кровь. Креатинин 0.115 нигде не могу найти нормы с нулями. Подскажите- это нормальный показатель? Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте.
Всегда нужно брать связку из креатинина и мочевины, и только потом оценивать результат.
Удачи.
Платная консультация
В данном случае никакой речи о почечной недостаточности быть не может, это обычные "шутки" лаборатории.
Будьте здоровы.