Придатки должны быть чувствительными?
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я был на обследовании у уролога. При осмотре яичек, врач надавил немного на придатки яичек, появилась резкая боль. Врач это видел, но сказал, что все в порядке. Но я все же волнуюсь. Придатки яичек на самом деле такие чувствительные?
1 ответ
Могут быть чувствительные. Но лучше выполнить УЗИ органов мошонки +общий мазок и ПЦР андрофлор