Боли в придатке яичек при сдерживании оргазма

Спрашивает: Motvei Cuprin
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, решил попробовать воздержание, в процессе попробовал мастурбацию однако без эякуляции(на пике как бы сдавить мышцы тем самым не дав эякулировать) , после чего начались боли и небольшое воспаление в районе придатка яичек, насколько это вредно? Держусь* вторую неделю, но небольшое уплотнение* в районе придатка сохранилось с первой
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-09-27 08:32
Нужно выполнить УЗИ органов мошонки и посетить уролога как можно раньше