Кисты на придатках яичек

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня по 1 кисте на каждом яичке на придатках обе не больше 8мм - бывает так что при оргазме мало спермы но если я сдерживаюсь и продливаю путем остановки перед оргазмом и смены позы пару раз то в конце оргазма спермы нормальное количество - такой вопрос могут ли они рассосаться сами или нужно будет удалять? Если удалять то каким лучше способом?
Добавлен: 28 июля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-29 09:00
Иногда рассасываются. Но удаляют только если доставляют беспокойства(боли)
Платная консультация
Дмитрий 2021-07-29 15:01
Бывает что если яийки бъються об партнера бывает немного неприятно но не критично - ничего страшного?