Микролит яичка и киста придатка. Пишу после УЗИ
Спрашивает: Ярослав 55676
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, месяц назад нащупал твердую шишку на левом яичке, болей не было дискомфорта не доставляет, но ее видно когда купаюсь и мошонка максимально растянута, сходил в клинику сделал УЗИ, итог кальцинат и киста придатка(фото приложу), сказали что всё нормально, но кажется что она то уменьшается то увеличивается, такое возможно? И прощупывается по разному.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

3 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-11-04 08:26
Это киста придатка. Не страшно. Лечение не требует
1