Врачи не могут определить что это
Спрашивает: Амир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня временные боли в правом яичке узи показало в области головки придатка определяется анэхогенное образование, с четкими ровными контурами, с внутренними эхогенными перетяжками, размерами 8.3х5.3мм при цдк кровоток не регистрируется. Энхогенность средняя структура мелкозернистая, однородная. Вены гроздевидного сплетения не расширены, межоболочная жидкость не определяется.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 июля 2019 года

3 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-25 20:04
Киста придатка. Лечения не требует