Маленькая киста придатка яичка
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, обратился недавно к урологу из-за боли в левом яичке, назначил узи, на узи нашли небольшую кисту придатка левого яичка, врач сказал что она такая маленькая и операция не нужна, нужно наблюдаться раз в год, прописал мазь я мазал 5 дней как врач и сказал так боли стали меньше но все ровно очень редко бывает что болит, не знаю может болит из-за того что я волнуюсь думаю про это. И ещё такой вопрос, можно ли заниматься спортом при этой маленькой кисте, и можно ли мастурбировать
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 июня 2023 года

2 ответа
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2023-06-17 20:45
Можно. Боли скорее всего не от кисты.