Киста придатков

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у мужа на УЗИ обнаружили кисту в левом яичке. Полгода назад слева была операция на грыже. До сих пор есть с этой стороны боли. Поэтому решили сделать УЗИ. Врач сказал, что на месте операции все ок. Киста небольшая- 4мм. Скажите, пожалуйста, может это влиять на качество спермограмы и не наступление беременности больше полугода. (была замершая два раза). Спасибо за ответ.
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-03 12:17
Нет, киста не повлияет на качество спермы и если не беспокоит-оперировать не нужно