Боль в придатке
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Здравствуйте. После эякуляции появляется тянущая боль в придатке, отдающая в пах. Сперма выходит с затруднением, как будто спайки в протоках. После секса стоит ломота и тянет пах. Ставили диагноз Эпидидимит, есть малые кисты. До 2мм. Беспокоюсь за спайки в проходимости спермы
Здравствуйте. После эякуляции появляется тянущая боль в придатке, отдающая в пах. Сперма выходит с затруднением, как будто спайки в протоках. После секса стоит ломота и тянет пах. Ставили диагноз Эпидидимит, есть малые кисты. До 2мм. Беспокоюсь за спайки в проходимости спермы. Есть аденома.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.