Боль в районе придатков

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, третий день болит правый бок.
В районе придатков. Общее состояние как будто должны прийти месячные. Тянет внизу живота. Сегодня обнаружила странные шарики, в паху, такое ощущение как лимфоузлы. Они восполнены и болят. Даже не могу нону на ногу положить, когда сижу. С той же стороны что и болит живот.
Принимаю противозачаточные Линдинет 30 второй месяц. В первый месяц подташнивало, сильно болела грудь и портилось настроение. В этом месяце уже лучше.
Нет возможности сделать УЗИ в настоящий момент.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-09 14:32
Здравствуйте. На фоне приема ок такие симптомы могут быть. Если все будет продолжаться и в последующих циклах, необхолимо сменить препарат.