Боль в низу живота

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, беспокоит низ живота, иногда болит слева, иногда справа, живот ещё немного надулся, иногда твердым бывает. Задержка месячных, я девственница, но простудиться не где не могла, ноги иногда замерзают, температура бывает 37, бывает что мерзну, может быть что я простудила придатки? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Для воспаления придатков нужна инфекция, которая чаще всего передается половым путем. Для исключения проблем желательно пройти УЗИ органов малого таза, забрюшинного пространства.