Колюще-режущая боль в районе яичек, почек

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, со мной случилась проблема, очень беспокоюсь. Беспокоит боль в зоне яичков, отдает в бока и как-будто то в почки, иногда боль колюще-режущая, вчера еще боль утихала(какое-то время болели только бока), но сегодня болит все вышеперечисленное. Очень боюсь самых страшных последствий. Все началось, когда я начал лечится свечами, которые мне прописали от внутреннего гемороя, может ли это быть побочным эффектом или как то спровоцировать эти боли, что это может быть? Серьезно ли это? Помимо свечей выписали еще таблетки от геммороя, может быть они?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-24 16:00
Нужно начать с общего мазка, секрета простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ органов мошонки с допплерографией
Платная консультация
Антон 2019-02-24 16:14
Какие-то серьезные последствия это может нести? Что вообще могло спровоцировать эти синдромы?
Антон 2019-02-24 16:15
Симптомы
Для начала нужно установить диагноз