Боли в почках после свечей
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит хронический
Здравствуйте. По гинекологии были назначены свечи метромикон-нео. На третий день сначала почуствовала озноб хотя лето. Мерзла потом всю ночь почки тянет. Думала сначала что пила холодную воду из-под крана. Потом посмотрела срок годности свечей - просрочены полгода. Неужели от этого?
1 ответ
Здравствуйте. Маловероятно. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.