Камень в мочеточнике, боли в почке и прием свечей Бетадин

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! На узи был обнаружен камень в правой почке 4 мм. Неделю назад меня доставили в больницу с очень сильными болями в почке. В больнице мне сделали узи и сказали что камень вышел с почки и он находится в мочеточнике, назначили цистон и роватинекс. Других проблем с почками у меня нет. Сейчас на больничном, сдаю кровь и мочу в поликлинике, в крови нету воспалиттельного процесса, в моче тоже все хорошо, но нету даже песка, камень еще не выходит. У меня до сих пор болит почка, почему я не знаю, воспалительного процесса нет, камня там тоже нет, на узи все с почками хорошо. Дело в том, что у меня вагинит, иппп нет, мне назначили свечи вагинальные Бетадин, но там в противопоказаниях написано, что нельзя при почечной недостаточности. У меня нет почечной недостаточности, но можно ли эти свечи применять в моем случае? И второй вопрос, почему может болеть почка?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июля 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-29 09:14
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной органов брюшной полости (оценить точную локализацию и плотность камня). После этого будет определена дальнейшая тактика. Свечи можно применять.
Платная консультация
Наталья 2018-07-29 12:09
Спасибо!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-29 12:20
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.