Боли в районе пупка
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте 3 дня назад поступил по скорой с сильной болью в районе пупка поставили почечную колику, причины врач не назвал колят антибиотики, и боролгин боли постоянные тянущие, могут ли это быть камни и чем вызвано, потому что врач не чего не говорит просто колика, и есть боль ещё в районе пупка, перед коликой были схватко образные боли в паху, мочекаменной болезни не страдал, камней не было на прошлых УЗИ и на этом при поступлении камней не увидел, температура 37.2 постоянно, анализы крови врач сказал норма только чуть лейкоциты повышенны
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию почек и мочеточников. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Александр 2020-10-26 16:51
Здравствуйте меня собирается выписывать боли остались почку потягивает температуры нет возможности кт сделать не так как она находится в городе за 100 км от нас и врач не будет направлять сказал почка по УЗИ не увеличена и если боль то ношпа по УЗИ ни камней ни писка нет насколько мое состояние опасно