Причины чистого мочеиспускания

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уже не знаю, что делать. Беспокоит частое мочеиспускание, раз 8-9 за день, причём иду не по первому позыву. Тест на беременность отрицательный, жалоб больше никаких нет. Проблемы с желудком, принимаю таблетки для кишечника. Одестон, нексиум, симетикон, спирулина и тримедат. Рези и боли нет. Что это может быть? На данный момент нет возможности посетить уролога. Ночью не просыпаюсь вообще. Раньше никаких проблем не было. Спасибо большое за ответ
Категория: Детский уролог
Добавлен: 27 января 2022 года

6 ответов

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-01-28 06:00
Добрый день, скорее всего у вас дисфункция мочевого пузыря
Надо сделать узи мочевого пузыря (с наполнением), если подтвердится дисфункция, это требует лечения
Дарья 2022-01-28 07:27
А причины этого? От чего могло начаться?
Дарья 2022-01-28 10:31
От таблеток не может быть?
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-01-28 15:08
На фоне приема медикаментов тоже может быть как побочное действие, а также на фоне каких либо эмоциональных переживаний
Дарья 2022-01-28 15:11
Я почитала инструкции к препаратам, в побочных эффектах ничего подобного нет. Или у каждого организма индивидуально?
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-01-29 08:08
Скорее всего тогда на фоне стресса проблема появилась