Причины чистого мочеиспускания
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уже не знаю, что делать. Беспокоит частое мочеиспускание, раз 8-9 за день, причём иду не по первому позыву. Тест на беременность отрицательный, жалоб больше никаких нет. Проблемы с желудком, принимаю таблетки для кишечника. Одестон, нексиум, симетикон, спирулина и тримедат. Рези и боли нет. Что это может быть? На данный момент нет возможности посетить уролога. Ночью не просыпаюсь вообще. Раньше никаких проблем не было. Спасибо большое за ответ
Категория: Детский уролог
6 ответов
Добрый день, скорее всего у вас дисфункция мочевого пузыря
Надо сделать узи мочевого пузыря (с наполнением), если подтвердится дисфункция, это требует лечения
На фоне приема медикаментов тоже может быть как побочное действие, а также на фоне каких либо эмоциональных переживаний
Дарья Я почитала инструкции к препаратам, в побочных эффектах ничего подобного нет. Или у каждого организма индивидуально?
Скорее всего тогда на фоне стресса проблема появилась