Частое мочеиспускание причины?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в последнее время беспокоит частое мочеиспускание. Ночью не просыпаюсь, в осном днем. Пью таблетки для кишечника, может ли это быть связано? Каждый день раз по 8 днем бегаю. До этого был анальный па и на следующий день началось, как и в принципе через день после приёма препаратов. Боли нет, резина тоже нет, никаких выделений не присутствует.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 26 января 2022 года

3 ответа

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-01-27 09:18
Добрый день
Надо сделать узи мочевого пузыря с наполнением (v остаточной мочи), исключить дисфункцию мочевого пузыря
Если подтвердится, получить лечение
Дарья 2022-01-27 09:27
А само пройти не может?
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-01-28 05:58
Может пройти, но если это дисфункция через какое то время появятся симптомы вновь