Частое мочеиспускание причины?
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в последнее время беспокоит частое мочеиспускание. Ночью не просыпаюсь, в осном днем. Пью таблетки для кишечника, может ли это быть связано? Каждый день раз по 8 днем бегаю. До этого был анальный па и на следующий день началось, как и в принципе через день после приёма препаратов. Боли нет, резина тоже нет, никаких выделений не присутствует.
Категория: Детский уролог
3 ответа
Добрый день
Надо сделать узи мочевого пузыря с наполнением (v остаточной мочи), исключить дисфункцию мочевого пузыря
Если подтвердится, получить лечение
Может пройти, но если это дисфункция через какое то время появятся симптомы вновь