Причина запора непонятна!
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 32-36
Хронические заболевания: Проблемы с кишечником давно, особенно если не предпринимать описанных мер, но такое впервые!
Здравствуйте, у меня по моему ни разу в жизни ещё не было подобных мучений: упорный запор, не помог даже микролакс, который как правило помогает мне всегда: долго тужилась, началось опять геморроидальное кровение (алого цвета), перистальтика запущена, но то, что на подходе, выйти так и не смогло, хотя казалось вот-вот случится - может ли быть причина в новом штамме короны дельта? С конца мая заболела, постепенно выздоравливаю, хотя бывают рецидивы. Температура была 35.5 в среднем, морозило, голова болела. Физическую активность в виде прогулок не забрасывала совсем, питание тоже соблюдала. Сейчас в причинном месте болит, хотя пока пыталась боли не ощущала явно.
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Полина 2021-06-25 17:35
До этого было так, что формировались почему то большие какашки, после этого кровило.
Полина 2021-06-26 10:21
Вчера удалось вывести вместе с обычной клизмой только - не понимаю еще причину образования калла таких крупных размеров: у меня раньше такого не было никогда: (. Кефир почти каждый день и овощи.
Полина 2021-06-30 17:39
Сейчас удалось добиться мягкого калла диетой, но всё равно болит и кровь после дефекации: (. Подскажите, пожалуйста, как дедать масляную микроклизму? Свечей пока нет.