Причина шероховатости

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Артроз
Здравствуйте, при подмывания обнаружила шероховатость на задней стенке влагалища, вроде сухой мозоли, мне 69 лет. Что это может быть? Половой жизнью уже не живу. Заметила это недавно. Меня это очень беспокоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-20 13:22
Добрый день, по описанию похоже на атрофию слизистой, но стоит очно обратиться на приём к гинекологу.