Не растет грудь в 11 лет

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Мне 11 лет. У меня совсем не растет грудь. Я вешу 29кг на рост 147см. Мне говорят что я мало вешу, но я не могу поправиться. Помогите пожалуйста.
Теги: грудь 11 лет, грудь 15 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 14:57
И Вам добрый день! Не вижу причин для паники в вашем возрасте. Вот тут хорошо написано - http://mygynecologist.ru/content/pochemu-ne-rastet-grud А с весом-это к эндокринологу. Нужно искать причину. Здоровья Вам!