Причина моего заболевания
Спрашивает: Андрей.
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: ВИЧ
Варикозное расширение вен на правой ноге.
Здравствуйте!
Меня зовут Андрей
Мне 43.
Диагноз шейный остеохондроз, синдром позвоночной артерии.
Скажите пожалуйста, вот вы мне посоветовали принимать Мексидол.
А вообще вот я думаю, что причина это последствие черепно мозговой травмы, да. И психо-соматическом состоянии.
А вот многие врачи говорят, что причина хондроз, как поражение и сосудов, кроется органах брюшной области, печень, желанный пузырь, кишечник и т, д. И что вы об этом думайте.
И ещё вы знаете, я чувствую что и именно сусудестые препараты мне помогают, и одновременно вредят.
Я просто чувствую, сначало улучшение, а потом начинаются спазмы.
Скажите пожалуйста, может есть есть какое-то лечение на натуральной основе.
И какие именно витамины хорошие посоветуйте для сосудов и нервной системы.
И последний вопрос может ли ВИЧ ухудшаеть хондроз и сосуды, нервную систему?
Или может ухудшение давать терапия?
Что вы посоветуйте.
Спасибо!
Меня зовут Андрей
Мне 43.
Или может ухудшение давать терапия?
Что вы посоветуйте.
Спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Если есть синдром позвоночной артерии, (сужение её), отчего снижается кровоток в мозг, то сосудорасширяющие препараты необходимы обязательно, что бы расширить позвоночную артерию. Ни расширение, ни спазм артерии Вы чувствовать не можете,
это либо мнительность, либо ещё что-нибудь. Для укрепления сосудистой стенки назначают препараты витаминов гр. В - нейромультивит или комбилипен по 1 таб. 3 раза в день в течении 1 месяца. На натуральной основе применят сосудистые препараты гинкоум или гинкго билоба по 1 капс 3 раза в день в течении 2-х мес. Если Вы принимаете терапию от ВИЧ, то болезнь ни на что не влияет. Если не принимаете терапию, то обратитесь в спид кабинет, где Вам пропишут лечение, которое Вы будете получать совсем бесплатно.