Причина и метод устранения

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипертония,
Здравствуйте доктор. У меня появилось, примерно неделю назад, трудность сфокусировать зрение на а каком либо предмете все это сопровождается тошнотой. При попытке фокусировки тошнота увеличивается. Три дня назад прибавилась добавилась светобоязнь, разфокусировка не постоянна, то есть то нету, а светобоязнь не проходит, Доктор подскажите какое обследование надо пройти чтобы установить диагноз. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-28 20:22
Здравствуйте. Это может быть связано с повышением артериального давления или неврологической патологией. Вам нужно обратиться к офтальмологу и неврологу.