Задержка 23 дня
Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! У меня задержка 23 дня. 2 недели назад сделала тест на беременность отрицательный. Сегодня поялись боли внизу живота как при месячных. Появляется и превращается, появился ощущение тошноты, кожа бледная, на всех срываюсь, плохое самочувствие.
3 ответа
Здравствуйте. Прежде всего рекомендую повторить тест, если он отрицательный необходимо обращаться к доктору для выяснения причин задержки.
Алсу 2017-10-24 09:59
Сегодня повторно сделала тест, отрицательный. Уже два дня внизу живота тянить.
Обращайтесь к доктору для обследования и выяснения причины задержки. Также сделайте узи для исключения объёмных процессов омт.