Причина двух замерших
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня было 2 замерших беременности. Первая в декабре 2019 на сроке 11 недель, замер на 7 неделе, вторая в апреле 2020 на сроке 9 недель. Какие анализы нужно сдать? Торч инфекции и генитальные отрицательные. Гормоны щитовидной в норме. С кровью риски минимальные
4 ответа
Юлия 2020-04-27 18:51
Здравствуйте, первый раз делали пришёл ответ типа «уже невозможно было определить что произошло с плодом, он начал разлогаться» так мне ответили в женской консультации, второй раз было медикаментозное прерывание материал на гистологию не был собран
Осталось только обследовать мужчину. Сдедать днк трансформацию сперматозоидов
Платная консультация
Юлия Спасибо за ответ, я как то об этом не думала, мне сказали если ты беременеешь с первого цикла значит у мужа все хорошо.