Причина бурления справа под ребром?

Спрашивает: Владислав
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня что-то бурлит справа под ребром. В большинстве случаев этот симптом выражается, когда я кашляю. Иногда просто так. Правый бок не пульсирует, а именно бурлит.
Это происходит уже 5 дней.
Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-07-08 11:39
Владислав! Чтобы узнать какая часть ЖКТ бурлит (кишечник, желудок) пройдите очный осмотр у врача в поликлинике. При бурлении можете принять уголь активированный 4 таблетки. Разжевать и запить водой. Всего доброго.