Боль под правым ребром
Спрашивает: валера
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Простатит, гастроуденит, панкреатит
Здравствуйте, мне 37 лет, беспокоит тяжесть и тупая боль под правым ребром тянущая в лопатку и под мышку, соблюдаю диету # 5, температура с14-00 37,2-37,4. На гепатит сдавал в, с отрицательно, ВИЧ отрицательно, по биохимии АЛТ повышен в два раза от нормы, печень слегка увеличена, боли в желудке, КТ от головы до пояса с контрастированием слегка увеличена печень, все остальное в норме. Есть гемангиомы 2 и 8 позвонка грудного отдела. Нужна помощь в определении диагноза.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

5 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-28 19:27
Валера! Жалобы характерны для хронического гепатита. Вам нужна консультация гепатолога.
1