Боль под правым ребром

Спрашивает: валера
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Простатит, гастроуденит, панкреатит
Здравствуйте, мне 37 лет, беспокоит тяжесть и тупая боль под правым ребром тянущая в лопатку и под мышку, соблюдаю диету # 5, температура с14-00 37,2-37,4. На гепатит сдавал в, с отрицательно, ВИЧ отрицательно, по биохимии АЛТ повышен в два раза от нормы, печень слегка увеличена, боли в желудке, КТ от головы до пояса с контрастированием слегка увеличена печень, все остальное в норме. Есть гемангиомы 2 и 8 позвонка грудного отдела. Нужна помощь в определении диагноза.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-28 19:27
Валера! Жалобы характерны для хронического гепатита. Вам нужна консультация гепатолога.
Платная консультация
валера 2016-05-15 12:31
Здравствуйте, мне 37 лет, у меня жгучие и ноющие боли под правым ребром, а также появилась ноющая боль с лева отдающая в спину, На гепатит сдавал в, с отрицательно. Гомеопата как вы писали у нас нет. Нужна помощь в определении диагноза. Прилагаю подробные данные
валера 2016-05-15 12:33
Здравствуйте, мне 37 лет, ещё дополнение
Валера 2016-05-15 13:01
Здравствуйте, лежал в иммунологии по поводу субфриалитета, хотелось уточнить наличие вирусов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-20 00:45
Валера! По данным метода ИФА выявлены антитела класса G, которые появляются после встречи инфекционного агента и антител организма. Наличие антител класса G, подтверждает, что инфекционный процесс завершился, т. к. нет антител класса М. Я вам писала о специалисте -гепатологе, т. е. который занимается болезнями печени. А гомеопат, это специалист, который проводит лечение гомеопатическими препаратами.