При приеме эгилок падает давление, нужно ли принимать лористу?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Учащенный пульс
Здравствуйте, мне врач назначил эгилок по 0.25*2 раза в день и лориста по 0.25*2 раза в день. У меня иногда повышалось давление и пульс 80-100. При приеме эгилока, давление падает до 100 (96) -75, пульс 70-75. Нужно ли обязательно принимать лористу, или достаточно только эгилок? И можно ли принимать ЭГИЛОК только 1 раз вечером * 0,25? Спасибо.
Теги: лориста и эгилок совместимость, лориста или эгилок что лучше
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-31 18:44
Здравствуйте, да, если давление в норме, можно принимать эгилок только вечером, этого будет достаточно.