При флюрографии, показало затемнение, потом ренгент, кт с контрастом

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Нет
Наталья Геннадьевна, а что именно дообследовать, неужели еще что то, в добавок? Еще хочу спросить про метастазы, есть или нет и насколько это серьезно. Заранне благодарна! С большим уважением к вам, Ольга.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

7 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-02-29 19:39
Ольга, нужно проводить бронхоскопию с биопсией образования и гистологическим исследованием.
КТ Вам какой доктор назначил?
Платная консультация
ольга 2020-02-29 19:51
Торракальный хирург, я уже прошла все анализы на операцию, которая состоится 3 марта.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-02-29 19:58
Ольга, Вы были на консультации онколога-пульмонолога?
Бронхоскопию уже провели?
Без этого обследования операцию не проводят.
Платная консультация
ольга 2020-02-29 20:28
Нет, не была, мне, что было написано хирургом, то я прошла, я думаю меня все равно примут, потому что все анализы я сдала, думаю в больнице пройду.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-02-29 20:37
Спасибо, я поняла Вас.
Все будет хорошо, образование маленькое, метастазов нет.
Платная консультация
ольга 2020-02-29 21:17
Спасибо огромное!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-02-29 21:22
Пожалуйста, выздоравливайте!
Возникнут вопросы, обращайтесь.
Если не затруднит и будет свободная минутка, оставьте отзыв на сайте
о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.